Баздырева Анна Андреевна - тренер высшей категории по скалолазанию, мастер спорта по скалолазанию, неоднократный призер чемпионатов СССР и региональных соревнований по скалолазанию, тренирует детские спортивные группы с 1987 года;

Среди её воспитанников - победители и призеры первенства России, этапов Кубка Европы и чемпионатов мира.

Садовников Виктор Владленович - тренер-преподаватель 1-й категории по скалолазанию.       Работает в  ДЮСШОР 

       

   

 

 

 

Внимание !  Во всех группах до окончания каникул или 

                       до особого распоряжения  тренировок  - НЕТ !

 

                         

.                    Делаем дома ОФП: день- скоростное, день силовое,

                     день -  отдых ( только растяжки ). Комплексы

                     ОФП - в файле.

                    

            Тренировочный  сбор в Крыму: ориентировочно с 20 июля

            по 05 августа .

    Поздравляем наших победителей и призеров

    Первенства г.Санкт-Петербурга   в дисциплине  "Трудность":     

     Ермолик Снежану -с 1-м местом;

     Бобкова Леонтия - с 1м местом

     Ерохину Софью - с 3 - местом,

     Михайлову Наталью - со 2-м местом

     Моденову Арину - с 3-м местом


   Поздравляем наших победителей и призеров

    Первенства г.Санкт-Петербурга   в дисциплине  "Скорость":

   Ермолик Снежану -с 1-м местом;

   Ерохину Софью, Аксеновского Марка, Трофимова Егора,

   Михайлову Наталью, Моденову Арину - всех со 2-м местом!

  

   Поздравляем Бобкова Леонтия с 1-м местом и Михайлову

   Наталью со 2-м местом в соревнованиях Первенство

    г.Санкт-Петербурга   в дисциплине "Боулдеринг" !

                                                        Сроки летних выездов:

                                                  1. Крым ( Никита ) - с 13 по 29 июня.

                                                  2. Австрия  ( Имст ) -  с 03 по 24 июля

                                                  3. Карелия ( Сорола ) - с 05 по 15 августа

         Выезжающим в Крым или в Австрию необходимо до 01.03 сдать деньги

         на авиабилеты и проживание ( стоимость выездов уточняйте у тренера ).

      ПОЗДРАВЛЯЕМ наших воспитанников - победителей, призеров и участников 

                                      Всероссийских соревнований

                                       "Невские вертикали 2020"!!! :

   Ермолик Снежану - с 1-м местом в дисциплине "трудность" и . . . 

    снова Ермолик Снежану - с 1-м местом в дисциплине "скорость"

                ( это абсолютный рекорд этих соревнований ! ) !!!;

   Бобкова Леонтия - с 3-м местом в дисциплине "трудность";

   Ерохину Софью, Моденову Арину, Трофимова Егора и  Аксеновского Марка

    с попаданием в финал соревнований в дисциплине "скорость".

            На этих соревнованиях команда г.Санкт-Петербурга заняла первое место. !

       Из 1396 баллов, завоеванных всеми спортсменами команды г.Санкт-Петербург,

       483 балла завоевали вы, наши спортсмены. Спасибо всем вам за ваш вклад

                                      в общекомандную борьбу ! 

     

        Приглашаем школьников 8-10 лет

        в группу начальной подготовки

        Желательно  предварительно записываться на пробную

         тренировку по тел. +7 921 954 7404

                               ЗАНЯТИЯ  БЕСПЛАТНЫЕ.

               

                          

                                                      Поздравляем: 

                           Ермолик Снежану ставшую серебряным призером в

     Первенстве России ( дисциплина "трудность");

                           Ерохину Софью,  ставшую бронзовым призером в

     Первенстве России ( дисциплина "скорость");

                           Кессель  Софию, ставшую бронзовым  призером в

     Первенстве России ( дисциплина "трудность").

        

 Результаты соревнований по ОФП 01.07    
Внимание!
Во вторник (08.07) следующий тур
соревнований по ОФП !
Принцип тот же,
упражнения скорректируются.
Подробности  в группе ВКонтакте.

Таблица взносов в Федерацию скалолазания г.Санкт-Петербурга и размер стартовых взносов, установленных федерацией скалолазания г.Санкт-Петербурга.

    Поздравляем победителя соревнований "Кубок федерации

г. Санкт-Петербурга" ( дисциплина "Трудность")

                                      Бобкова Леонтия !

 

                Поздравляем победителей и призеров                 соревнований "Кубок федерации г. Санкт-Петербурга" !!!

                       ( дисциплина "скорость") 

        Ермолик Снежану с  1 -м местом в соревнованиях! ;

        Бобкова Леонтия с  1 -м местом в соревнованиях ! ;

        Моденову Арину - с  1 -м местом в соревнованиях ! ;

        Трофимова Егора  - с 3-м местом в соревнованиях !.

 Расписание занятий на 2019-2020 гг.:
          
                      Вторник 
(гимназия №166):
начальная подготовка  15:30 - 16:30 
(СКА): ( скалодром на ремонте )
спорт.группа  17:00 - 19:00 по назначению.
                    Среда
(СКА):  ( скалодром на ремонте )
спорт.группа по назначению.
( "Трамонтана" ): 
спорт.группа    15:30 - 17:00
                      Четверг 
(гимназия №166):
начальная подготовка  15:30 - 16:30
 СК " Жесть":
спорт.группа (по списку ) 17:00 - 19:30
или
скалодром  "Энергия высоты"( по назначению):
спорт.группа  17:00 - 19:30
( сборная СПб - бесплатно )
                    Пятница 
( СДЮСШОР Черняховского, 49А):
спорт. группа младш.  с 15:00 - 16:30
спорт. группа старш. с 16:30 - 19:00 
                     Суббота
скалодром "Северная стена" 
( кроме групп нач.подготовки):
спорт.группа (с 15.09) 16:00 - 19:00
(СКА):  ( скалодром на ремонте )
              Воскресенье
 ( СК " Жесть " ):
спорт. группа
скалодром  "Северная стена"( по назначению):
спорт.группа.  Время -  (по назначению)

Наш адрес:

                    Россия, г.Санкт-Петербург, Греческий пр., д.8

 Первенство России 2014 г.

  • https://plus.google.com/117167403531
  • Twitter Square
  • facebook-square

© THE GYM Ltd. all rights reserved.

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now